проект скоро накроется...

2547

тому все предпосылки...

С сегодняшнего дня все ежедневные бонусы отключены на неопределенный срок. Компенсацией будет увеличение суммы приза в ежедневном розыгрыше. Теперь у каждого будет возможность выиграть более крупную сумму. Начинаем как всегда с 0.3кг и увеличиваем в зависимости от активности.

с подобного начинается крах всех проектов, которые исчезают...

делайте минималку меньше!!! чтобы вывести то, что еще не успел проиграть!!!
С чего ты так решил? Я думаю, если все будет благополучно, проект проживет года 3, а то и больше!
Я тоже думаю, что проекту хана. Об этом свидетельствует несколько признаков: Сначала отменили ежедневные бонусы без определённого рейтинга, а теперь не только снизили рейтинг до минуса, но и конфисковали имеющиеся гроши. Всё, я здесь сегодня последний раз, бросаю я этот сайт.

Проект левый! И настроен только на получение прибыли владельцем, устроителем этого действа.

Почему в нормальном случае нельзя самому выбирать расклад при создаваемых играх? я всетаки деньги ставлю на кон!!!

И кто его знает, у владельца проекта есть все результаты игр заранее, что мешает ему скинуть их своему человеку, который методично и целенаправлено будет долбить ваши игры, выигрывая ваши денежки и занимая первые места в ежедневном конкурсе и получая в добавок еще и призовые за это?

Задумайтесь! Нет никакого контроля честности здесь!

минималка бакс!!! это уму не постижимо, если у тебя меньше, то ты должен их по любому спустить??? в любой конторе приличной, если не хочешь дальше играть и закрываешь счет, тебе все выплачивают до сантима!

Всем привет и удачи на этом лохотроне!

Пользователь: getorols *

Рефовод: 6537

Дата регистрации: 2012-11-27

ты зарегистрировался только сегодня и уже начинаешь что-то доказывать.

Демикс, тему эту удаляй, мне кажется, что это просто гон, все, кто просадил свои бабки, собрались тут и бунтуют!
getorols, все намного проще, чем ты думаешь. Что-то не устраивает - будь добр, не вынуждай тратить на тебя время. Тему удалять не стоит, пусть говорят как думают. Заодно увидим, что за люди на проекте.
А я думаю, это по-просту - антиреклама, выходит сайт уже кого то цепляет!!!
Помоги новичку, передай ему немного кредитов