Идея для сайта!

2624
Предлагаю идею связанную с призом для играющих на яблоки. Т.е. приз устанавливать в соответствии с объёмом игр. Т.е. допустим все игроки наиграли 100 кг, системе 10 кг, а приз установить примерно 20-30% от системных средств, т.е. 2-3 кг. Думаю данное нововведение установить фиксированный приз, не в ущерб системе, но и для таких победителей как надя (позавчера было 50 с чем-то кг, а приз 0.3кг, вчера ассасино наиграл 17 кг и получил кг. Для кредитов такое нововведение не нужно:-)
Предложение интересное. Опрос заинтересованных продолжается.

А не проще тогда установить градационную шкалу для приза в конкурсе? Типо до 10 баксов - приз 0,3 кг, от 10 до 20 баксов наигранных - 0,5 кг и так далее. Цифры я привел для примера, просто нужно посчитать, но смысл думаю понятен. И скажем автоматизировать этот процесс с помощью скрипта каким то образом и все!

Я сам на кг если играю то ради азарта и адреналина а не ради выигрыша или победы в конкурсе, потому для меня вопрос не критичен особо, это я предложил как альтернативный вариант реализации и не более того!

У меня возникло вот такое предложение по улучшению сайта. Если игрок создаёт свои игры, надо чтобы он видел, сколько денег он потратил на создание игр. То есть, надо чтобы сайт показывал сумму ставок всех игр, которые в данный момент создал игрок. К примеру, если игрок создал одну игру 0.01 кг, две игры 0.02 кг, три игры 0.03 кг, в сумме будет 0.14 кг. Вот надо чтобы сайт показывал что-то вроде: "Вы создали игр на 0.14 кг". Ещё было бы хорошо видеть, сколько игр создано с какой-то конкретной ставкой. Чтобы не надо было вручную считать.
Хорошая идея. Думаю можно будет сделать подобный функционал. но он будет доступен только для пользователей с рейтингом.
А почему стоит ограничивать рейтингом этот функционал, ведь создать игры может и только зарегистрировавшийся пользователь?
У меня есть предложение сделать вывод ещё и на QIWI! Webmoney не всегда удобно:(
И чем же киви удобнее?
Перевод на другую электронную валюту без верификации. Более удобный вывод на карточку. Не плохо бы что-бы было два метода и QIWI и WM.
Чем больше ставка в игре, тем больше рейтинга за победу