Конкурс по привлечению рефералов

1957

Может стоит провести конкурс по привлечению активных рефералов?

Мне кажется, это как никак должно поднять активность на сайте и ожевит его!!!

кто что думает? и как администрация на это смотрит???

Идея хорошая и я всегда такую поддерживаю. Думаю после обновления можно будет и конкурс провести.
я тоже поддерживаю) Новый виток пользователей на сайте необходим, только все продумать нужно, что и как сделать. Что бы была эффективность от конкурса самому проекту, ну и участники были довольны!

ну я ведь и акцентировал внимание на том, что привлечение рефералов активных только, другие не в счет...

это очень повлияет на оборот средств на сайте, да и активность повысится.

А то смотрю только примерно 10 пользователей постоянно зависают тут, да и все...

А босс все бежит и бежит. Десять зависают, а он бежит.

Надеюсь скоро все наладится уже.

стремлюсь всегда вперед просто!!!

стремлюсь всегда вперед просто!!!-знакомые всё лица.Идея хорошая.Всем удачи.

Сегодня,что то бонус не начисляется.

Ориентировочно конкурс по привлечению рефералов начнется 15 декабря.
Привет.Как будет проходить учёт?
Будет засчитываться реф, который взял хотя бы один бонус, не был забанен и не уличен в создании мультов. Сразу обращаю внимание на рефов, которые придут с заданий.

Сразу обращаю внимание на рефов, которые придут с заданий-честно говоря не понимаю,как это будет определяться.

Так же ведь каждый может создать рассылку с хорошо посещаемого сайта или не может?

Может, почему нет? Но рассылка это одно, а задания плодят мультов. Сделали несколько человек задание с регой на этом сайте. Один пользователь выполнил эти задания и сделал несколько аккаунтов. Если айпи сменит, то вроде не мульт, а если одинаковый (раза три или пять), то придется банить.
Каждый день можно получать бонус 0.01 Кг