Сюда замечания для исправлений

2813
Пишите сюда все косяки после обновления. Я буду исправлять и после исправления удалять сообщение. Надеюсь ничего не останется незамеченным.
Много пустого места, справа-слева для наших баннеров. Что не используешь?
demix
А клиенты на баннер в шапке на нашем сайте не обитают. У кого здесь есть ссылка на главную страницу?
А рефпроцент теперь на основной баланс капает и отображается в статистике изменения баланса
Поправил удаление игр на кредиты.
Теперь заявки на бирже сортируются как потребовал Rabijko. Самый выгодные заявки отображаются вверху. Спасибо за рекомендацию.
bi4Ob9cl
Играя в аблаки:если посмотреть кто есть онлайн,то потом не открывается игра.Пишет:игра такая-то,кон такой-то а само окно игры не открывается.Прошу принять меры по исправлению.)))))
Исправь начисление бонуса за новых рефералов, а то сейчас рефоводам кредиты не даются, как раньше!

Сейчас же вся комиссия по кредитам идет на бонусы, как тогда выдавать за приглашенного рефа? Надо либо новому пользователю 15, а рефоводу 5, либо рефовода чем-то другим чествовать.

Какие предложения будут?

50х50 делать, 10 новичку и 10 рефереру...либо как я ранее говорил, рейтинг за приведенных рефов начислять рефереру...

Здравствуйте demix.

Скорость открывание страниц честно говоря желает лучшего.

Если я создаю рассылку с другого ресурса на Ваш,сайт уходит в штопор

Планируется ли увеличение скоростей,что бы не уходил в штопор?

За привлечения рефералов от системы планируется,какие нибудь бонусы тому который привлекает?

Привет. Планирую добавлять рейтинг рефоводу за сыгранные игры игры его рефералами. Необходимо обсудить порог рейтинга, что бы не было соблазна разводить мультов.

Мне кажется рассылка не совсем эффективный способ для привлечения рефералов.

В плане рассылок я с Вами не согласен.Пример Flay-2013 с рассылки попал ко мне в рефералы,т.е.на Ваш сайт.Сейчас я нашёл новый ресурс откуда можно заказать рассылку.Вчера и сегодня провёл эксперимент на Wmmail.ru.Результат я считаю не плохой.Тем более мне это обошлось в 150 р.Мультиводством не когда не страдал и не планирую.Конечно такую вероятность в плане накрутки нельзя игнорировать.

Я бы заказал и сюда-но хостинг аблаки или что там обеспечивает скорость доступа к страницам не выдержит нагрузки и я просто выкину деньги на ветер.

Надо более быстрые скорости.

В данный момент нету возможности увеличить данные сервака. Если серфинг с сеоспринта, то его можно немного ограничивать.
с сеоспринта дороже будет.Нашёл дешевле.
Теперь за активность рефералов рефереру добавляется рейтинг. Опять же, добавляемый рейтинг зависит от рейтинга рефа и ставки игры. Работает это со вчерашнего вечера. На своем примере уже убедился.

В части замечаний что хотелось бы:

1. Размещение рекламы без модерации, с условием, что реклама нарушающая правила проекта удаляется без возврата средств. Это удобно было бы. Хотя не так и критично.

2. В части рекламы добавить бегущую строку или что то вроде если возможно. Довольно хороший вид рекламы, будет пользоваться спросом.

С рекламой пока погодим, посещалка не позволяет.

Может быть где-то возле данных аккаунта выводить отношение лучшей цены на покупку к лучшей цене на продажу на бирже кредитов? Типа котировки, что бы курс мониторить оперативно.

Кто поддерживает?

По котировкам. Если сильно не будет нагружать сервер такое нововведение то я конечно "За". Активность на бирже должна возрасти, поскольку так мониторить курс будет удобнее, да и просто будет красиво в плане дизайна на сайте.
Сообщения администрации работают. Если какие-то ошибки будут, то сюда отписываем.

Кто поддерживает?Я ЗА.Ещё бы связь наладить.

Что я имею ввиду:

Зарегистрировался новичёк по моей реф.ссылке-ему автоматом письмо от меня,как на Wmmail

Я думаю эта не маловажная функция здесь просто катастрофически нужна-из опыта по Wmmail

Исправил страницу персональных данных, надеюсь теперь у новичков не будет возникать вопрос как добавить кошелек. Вечером постараюсь залить исправленные файлы на сервер.
Еще замечания
Оказывается нельзя было получить бонус в кредитах, если его размер менее 1 кредита. Вероятно же кто-то кликал и получал сообщение, что нет бонуса или что-то типа того. Почему же никто не написал на форуме?
Слишком БОЛЬШОЙ бонус был - поэтому и не писали))
demix
Он не всегда большой был. В последнее время вообще очень маленький.
Рома, слово большой читай в кавычках))
demix
В том и дело. Я сделал так, чтобы хоть один кредит можно было получить. Случайно в коде заметил, что не каждый сможет получить даже один кредит. Сейчас все исправил уже.
demix, а где найти свою реф.ссылку на Аблаки? Чёт я нигде её не нашёл((
demix
С этим сложность небольшая. Структура сайта немного изменилась и теперь ссылка будет другая, но старые тоже надо сохранить. Хочу сделать, чтобы можно было приглашать рефов на свою страницу. А на странице каждый сможет что-то написать, плюс разная статистика и т.д.
BORA179, реферальную ссылку можно найти на странице рефералов. При посещении такой ссылки, пользователь закрепится за рефоводом и будет перенаправлен на главную страницу. Если зарегистрируется, то станет рефералом. Эта ссылка слишком реферальная, поэтому пользователей можно приглашать на свою страницу. Страница также является реферальной ссылкой. Возможно на страницу привлекать более эффективно.
Demix, в игре орёл-решка при выборе игры на количество кредитов (например,  5 кр.) приходится два раза кликать. Первый раз страничка обновляется, но список игр остаётся прежним. Второй раз кликнешь - открывается нужная категория(5 кр.). Или у меня одного так происходит? Пользуюсь Яндекс-браузером. Другие браузеры не предлагать))
demix
Да, это тоже недавно заметил, когда стали игр разных добавлять. Исправил, со следующим обновлением будет работать как положено.

Еще б неплохо статистику сайта вывести, что бы была доступна без входа в аккаунт. На мой взгляд такая информация должна быть доступна всем включая не регистрированных.

Век акка смотрел не нашел статистики.

=====

Насчет замечания Bora179 про то что дважды кликать надо по номиналу ставок, тут согласен, было такое. Раз исправлено сейчас посмотрю, а то не заметил. Оно то и не сильно напрягало конечно но все равно.

demix
Страница статистики доступна без входа в аккаунт.
Ass238
Это да я посмотрел, я не то имел ввиду. Я имел ввиду что бы ссылка в меню была на данную статистику вне акка. В акке я ее вижу в своем меню. А вне акка я только по прямой ссылке попадаю
demix
Где же ее расположить в таком случае? 

полагаю тут

А там сам смотри как лучше

demix
Размер бонуса в кредитах зависит от рейтинга и величины призового фонда