Рефбэк и перерегистрация

1412

1. Предлагаю добавить рефбэк. А то обидно как-то, реферер имеет 15%, а рефералам фиг. Например я уже сыграл 1495 игр. В основном играл по 0.01$, но были и по крупнее ставки. В общем подсчитал и выяснил, что мой реферер заработал на мне примерно 2.4$. Копейки конечно, но в рамках этого сайта вполне неплохо бы было иметь хотя бы 50% от прибыли, которую я приношу своему рефереру.

2. Но если даже рефбэк не будет реализован в рамках этого сайта, то он вполне реализуем через задания, например на том же Wmmail. Исходя из всего этого у игрока должно быть право выбора реферера. Например, если реферер не платит рефбек или перестал платить, то игрок может удалить свой аккаунт и зарегистрироваться под другим реферером.

Рефбэк - это очередная выдумка неумелых вебмастеров или даже людей, которые к ним не относятся. Рефбэк из разряда получить быстро бабко, а там как получится. Вот пример:

Объявлен конкурс рефералов, некоторые пользователи приглашают новых баннерами, знакомым рассказывают и т.д., а некоторые делают платные задания, обещают помимо задания от себя на кошелек и еще много прочего, лишь бы новый пользователь создал аккаунт по его рефке. А там уже как получится, главное занять первое место и получить главный приз или вознаграждение.

А на самом деле рефералу нет никакой необходимости знать кто получает процент от его активности. Возможно человек сделал сайт, раскрутил его, повесил баннер, вложил денег, что бы привлечь рефералов и постоянно получать от них доход. Он осознанно затратил какой-то капитал с целью его окупить. Еще мы рефбек расцениваем как очередную халяву, которой вечно мало.

В связи с такими убеждениями рефбека на нашем сайте нету, а так же у пользователя не может быть права выбора реферера, так как первое посещение сайта это дело случая.

Возможно это еще будет обсуждаться или уже начали...

есть умники, регистрируются вдвоём, создают игры и играют между собой, теряют 10%, зато оба получают оплату задания, а дальше естественно никакой активности...это я привлекал на другой проект по заданиям, так и здесь очень похоже, что то же самое начинается, ведь мультиаккаунтов не создают не придерешься...

Будем бороться с такими. Сделаем много "вкусняшек" для пользователей с рейтингом. С ростом рейтинга будут увеличиваться "вкусняшки".

Пока еще не придумали что и как, возможно прислушаемся к вашим предложениям.

Лучший спонсор - пользователь, который передал больше кредитов в призовой фонд