Выплаты

5811

Всем привет. Все выплаты задерживаются на неопределенный срок в связи с моим переездом.

В новой квартире интернета нет, провайдер дом пока не подключил. С рабочего компа кипер не коннектится.

Надеюсь на терпение и понимание.

Zlo88pt, JustinMaymn, etels, Staypropet, Dennisces, JoTrest, SylviaGut, JosephLob, eddiess60, JoshuaCrupe, Doublebtc-Tar, MaxwellPic, Geraldfrela, IsraelFar, Vaoqqz, spiderhiz, RodneyMus, LarryTah, lvuSPIDE, sellhiz, MixAnnes, zFilmHD1Nen, zFilmHD2Nen, zFilmHDNen, Music Mike, Georgenut, Juliemank, HilaasuIaa, ShawnBouri, Theresaprodo, upsshiz, JosephTew, Jamesger, InvillSog, KenCreedmoorAmato, Roberttedia, BradleyTaifs, JosephBut, Ass238
А отмазка так себе...
etels, JosephLob, Doublebtc-Tar, IsraelFar, JoshuaCrupe, eddiess60, spiderhiz, RodneyMus, LarryTah, sellhiz, MixAnnes, zFilmHD2Nen, zFilmHDNen, HilaasuIaa, Juliemank, ShawnBouri, Theresaprodo, upsshiz, Roberttedia, JosephBut
Demix, хорошо, что сообщил. Ждем выплат. С новосельем!
IsraelFar, JoshuaCrupe, spiderhiz, JosephLob, sellhiz, MixAnnes, zFilmHD2Nen, zFilmHDNen, HilaasuIaa, Theresaprodo, upsshiz, RodneyMus, LarryTah, eddiess60, Roberttedia
Что бы была не так себе, надо придумывать, а это уже обман. Переезды бывают не часто, думаю можно понять и простить :))
JoshuaCrupe, JosephLob, sellhiz, MixAnnes, HilaasuIaa, upsshiz, RodneyMus, Roberttedia, eddiess60
Я про обман не говорил.Но отмазка интернета нет, кипер не коннектится - действительно так себе. У тебя сайт,у тебя собственное дело - сохрани своё лицо.
sellhiz, JosephLob, MixAnnes, JoshuaCrupe, Roberttedia, RodneyMus, eddiess60
Ничего страшного, Рома, подождём.
sellhiz, JosephLob, MixAnnes, JoshuaCrupe, RodneyMus
C Новосельем - хорошее дело! По выплатам все нормализуется, Рома самый честнейший Админ которого я видел. А обстоятельства всякие бывают. Вот. Слово Жириновского!
sellhiz, JosephLob, MixAnnes, JoshuaCrupe

Выплаты сделал. Следующие выплаты не раньше 10 мая.

Надеюсь ни понимание.

MixAnnes, JosephLob, JoshuaCrupe
А это как - выплата раз в месяц.......
JosephLob, JoshuaCrupe
demix-Привет. Что у Вас за изменения на сайте.Пытаюсь вывести деньги и пишет Бонусы не выплачиваем. Ответ-надо сыграть несколько игр не идёт-сыграно игр в Аблаки 29. Что за новшество? Где в правилах прописано, что я должен сыграть для вывода бонусных $?
JosephLob, JoshuaCrupe
Спешу обрадовать, сегодня сделал все выплаты и начал восстанавливать сайт.
JosephLob
Сайт работает очень плохо, поэтому лучше пока ничего не делать с играми и балансом. Заказывать выплату можно, уже пробовал.
JosephLob
Только что опять пробовал заказать выплату и опять Бонусы не выплачиваем
JosephLob
Слишком много бонусов набрал, а в игры не играл. Количество сыгранных игр должно превышать количество полученных бонусов.
JosephLob

По поводу выплат еще. Следующие выплаты 26 и 27 мая.

После этого две недели без выплат ибо отпуск и поеду в Беларусь.

Слишком много бонусов набрал, а в игры не играл. Количество сыгранных игр должно превышать количество полученных бонусов.

С Вашей точкой зрения я не согласен-я создаю реф.сеть которая приносит доход не только мне но и сайту. Трачу время, привлекаю на сайт новых пользователей и считаю что я, как и любой другой реферер имею право выводить вообще не играя.

Я с этим полностью согласен. Привлекай, получай, выводи. Я буду только рад. Но если собираешь бонусы, будь добр и поиграть немного. При чем можешь это предоставить другим. Сделал пару сотен игр по 0.01 и все.
Согласен с demixoм, вы получаете бонус, как и все, причём бесплатно. Его вполне хватает, чтобы наиграть нужное количество игр. А то, что вам, как рефереру, будут делаться льготы - это нечестно по отношению к остальным.
Я вообще думаю, что тут условия самые лучшие. На вмайле рефские с игр только после 100 рейтинга. Ежедневные бонусы где еще можно получить? Ежедневно можно наблюдать сколько получает кредитов топовый пользователь. И не надо говорить, что кому-то повезло. Удача сопутствует дурням, а это успех, к которому стремится каждый как может.
Хочу заметить, что рефские начисления выплачиваются без ограничений. Если получать доход от рефов и не собирать бонусы.
Здравствуйте. Ближайшие выплаты проведу не ранее 13 мая.
Всем привет. Висит одна выплата. К сожалению провести смогу после 20 августа. Сумма не такая и большая, надеюсь не критично.
Сегодня сделал всем выплаты. Простите, что так сильно задержал.
Чем больше ставка в игре, тем больше рейтинга за победу