Личная инициатива

2299

В общем, я тут подумал и решил помочь немного сайту. После того, как поменялся способ начисления бонусов, приз за выигрыш в конкурсе игры ablaki стал слишком мал, по крайней мере для меня)). Как-то хотелось бы поощрить тех, кто старается и увеличивает оборот сайта. А то вовсе нет мотивации играть. И собственно, конкуренции тоже.

Поэтому хочу предложить такую идею - выплачивать призерам, например 2 цента за каждый наигранный килограмм яблок. Выплачивать буду я, этот вопрос с админом я не обговаривал, так как его сейчас и не застанешь на сайте - видимо своих дел по горло. Плохо, что выплаты не происходят как надо, да и сайт в запустенье. Надеюсь, что таким образом помогу проекту.

Лимит начисления выставлю где-то в 1$. А вот как распределить бонус не знаю. Пишите свои идеи!
demix

его распределить просто - среди трех лидеров пропорционально наигранным килограммам (начиная с одного и не меньше) производить выплаты по 2 цента дополнительно например на кошелек или проводить зачисление через админа на счет в проекте.

а если наиграл например более 50 центов - то выплатить дополнительно 1 цент

Нет, я имею в виду не распределение 1 бакса между победителями, а именно получения по 2 цента за кг, так будет стимул играть - и нет смысла делать пропорционально, потому что тогда 2 место будет оплачиваться так же, как и первое, если разница между наигранными кг будет маленькой.
Можно и так: 1 место - 2 цента/кг, 2 - 1 цент/кг, 3 - 0.5 соответственно. Мне так больше нравится
А зачисление будет на кошелек WMZ - можно просто создать отдельную тему и там указывать свой кошель после победы в конкурсе, а я буду в течении дня отписываться насчет оплаты. Так будет и оперативнее и лучше.
Идея хорошая, кто бы ещё её развитием и осуществлением занялся...Админу некогда, а помощника-альтруиста днём с огнём не сыщешь. Но, думаю, revos справится! Остаётся "перетереть" с Ромой.

Еще подумал, можно сделать так:

если занял 1 место в обоих конкурсах + 10 центов.

И выплаты делать от 3 центов.(причина - комиссия Вебмани)

Личная инициатива - это похвально! Но, личная инициатива у НАС - особо наказуема.

Любая идея хороша, пока не начнешь ее реализовывать.

Можно создать отдельную тему пока, а там будет видно.

И на этом остановилось обсуждение.
Ну сайт то обновляется, а так если главное настроить и хорошая реклама сайту а главное большая линия игр как на кредиты так и на центы, то будет развитие. По крайней дизайн сайта хорош. Ну а призерам бонусы какие то всегда хорошая идея.
Каждый реферал дает +0.5 к рейтингу