есть тактика заработка на этом сайте

3558
Здравствуйте Ребята ! в той игре есть тактика , с которой на этом сайте можно заработать, около 5 а может 10 баксов, каждому своему рефералу я скажу все это бесплатно, так что добавляетесь сайт в плане развития, он уже не плохо развит, но может стать очень великим и станет так и да скоро. что касается для тех кто не может быть моим рефералом тактика будет платной но не дорого будет стоить всего 3 бакса.
даааа, тут не хватает только твоей реферальной ссылки и номера кошелька. Как к тебе народ попадет то отсюда ????????

вот это не проблема номер кошелька значит Z239284299066.

http://ablaki.ru/26/ вот сюда регатся надо, да и еще тактику буду говорить по скайпу вот

sasadetsl это скайп добовляйтесь и я вам все скажу

У меня тоже есть тактика. Только в ней есть недостаток - сначала она долго и успешно работает, а потом таким же образом стабильно сливает)) Нужно ещё кое что доработать, но пока нет на это времени. Только вот продавать такие наработки или кому-то рассказывать не вижу смысла, даже если в них есть недостатки. Поверьте, если вам что-то подобное продают, то им это не нужно, не приносит прибыль.

Поэтому те кто хочет купить, не советую тратить деньги впустую. Если бы ТС зарабатывал по этой тактике по 5-10 баксов и у неё не было бы существенных недостатков, то он бы никогда и не при каких обстоятельствах не продал бы её вам)) Это из серии популярного лохотрона, так называемых \"способов заработка\". Поверьте, я знаю о чём говорю.

Сложно поспорить с такими выводами, тем более, что слова ТС ни чем не подкреплены. Если уж что-то продавать, то минимум надо бы подробно описать, привести какие-то цифры, статистику. Объяснить почему это стоит именно столько и тому подобное.
я дал скайп добовляйтесь поведаю все
этот человек обманщик ! не верьте ему!
Что, обманул уже кого-то?)) А я ведь предупреждал))
я не обманщик, можете проверить
Да нет стопроцентных тактик, контроль контроля честности + везение, и,если есть - баги!

Баги везде есть. Контроль контроля честности сам по себе очень странный зверь, поэтому лучше его не цеплять лишний раз.

А тактики все таки есть самые разные. Например мартингейл.

Хотя тут и без него можно маленько получить денежек.

Ежедневные бонусы и по 5 кредитов за каждого рефа.

Мартингейл самая беспощадная тактика)) Сливаешься на раз-два, не раз в этом убеждался в самых разнообразных играх. Но иногда можно и выиграть, если не жадничать и вовремя остановиться, ну и удача играет немаловажную роль.
этот тактик балобол!!! я с ним долго по скайпу общался

ну кроме классического мартина, есть щадяший, лябушер...

одно плохо если прухи нет то сольешь в любом случаее.

или надо ломать ГСЧ - не думаю что тут что-то серьезное.

Неужели ГСЧ это просто? Если для тебя это просто, то я готов посмотреть на результат взлома ГСЧ.
Абсолютно всё что создано человеком легко может быть поломано/взломано другим. Что же касается данного сайта, то наврятли кто-то из настоящих хакеров обратит на него внимание - суммы слишком маленькие. А вот если бы были ставки как минимум по 100$, то уже можно ждать гостей))

я не сказал что разобраться с ГСЧ легко... я сказал что при наличии статистики можно в найти стат закономерности в ГСЧ... имея на руках около 5000 отчетов о расположении червяков можно прогнать через нейронку или еще через какие фильтры и посмотреть есть отклонения или всетаки оно случайно...

з.ы. не думаю что создатели сайта расщедрились на железный ГСЧ. а если он софтварный то есть периодичность, есть и закономерность.

Dragonmoney, согласен, что можно, но вот вряд ли это будет легко.

neama, ты просто бредишь. Нахватался кусочков знаний и никак увязать их не можешь между собой.

У тебя нет статистики, у тебя нету около 5000 отчетов о расположении червяков. А если даже и это все будет, что тебе это даст? По поводу ГСЧ так ты что ли в 70-х годах живешь? Это раньше была закономерность в ГСЧ, а сейчас все намного иначе.

человече живет в другой альтернативной математике :)

законы природы кардинально изменились... не иначе...

Чем больше ставка в игре, тем больше рейтинга за победу