Заходи в тему за кредитом

1395
Если кто не знал, на форуме можно получать кредиты за сообщения. В этой теме продемонстрируем. Пиши комментарий, получай кредит. С кого начнем?
С меня! Я так понимаю, кредитов можно наполучать за одно сообщение очень много? Функционал расширился, теперь можно приходить флудить))))
demix
Все верно. Чем лучше комментарий, тем больше пользователей захотят поблагодарить кредитом.
А не проще онлайн чат вернуть?
demix, bi4Ob9cl
онлайн чат с кредитами !!!!!
demix
нормадьно так сейчас флудильщиков разведется....
demix
BORA179, да, чата очень не хватает. Как-то привык к нему. Может потом как-нибудь сделаю.
Стимулирование к общению это очень хорошо, когда можно написать толковый пост и получить благодарность от пользователей, в виде кредита. Хотя думаю неплохо бы в целом голосование за темы сделать и не только кредитом, например тем же центом. Ну как на одном известном проекте))))
demix
Bora179, ну и нa форуме ведь хорошо и флудить и можно спросить если что то нужно и т.д.
demix
Хм получилось сообщение активной ссылкой на страницу Bora179))
demix
Ass238, это видимо из-за копирования. Я подправил.
Ass238
Ass238, спасибо за рекламу моей странички)) Demix, кстати, можно сделать кликабельными количество тем и комментариев на странице пользователя. Чтобы новичок, попавший на неё мог посмотреть/почитать темы и комментарии обладателя данной страницы))
demix, Ass238
Я планировал на странице пользователя выводить последние созданные темы (штук 10) и последние комментарии. Пока не знаю как это будет выглядеть. Может лучше так и сделать, как ты предлагаешь. Отдельные страницы для тем и комментариев конкретного пользователя.
Ass238

demix, а как по мне надо сделать и как Bora179 предлагает и вывод наверное популярных тем. Популярность как то можно придумать как определять, может по просмотрам, может по системе рейтинга какой.

А вот насчет комментариев популярных типо, думаю не стоит с коментами заморачиваться.

demix
В игре ablaki можно удвоить ставку после первого хода