Перевод кредитов

1800

Сделал перевод кредитов между пользователями. Самый смышленый и активный получит сотку.

Комиссия при переводе:

  1. Всегда фиксированная
  2. Больше рейтинга - меньше комиссия
  3. Платит получатель
  4. Платит тот, кто переводит
HitMaster
Благодарю! Перевод получил. Сейчас поиграю, чтоб фонд пополнить)))
demix
Так это просто код получения перевода, а не прямой перевод)) теперь можно кодов напрятать на форуме, пусть ищут знающие тему ;)
demix

HitMaster, так и есть. Теперь можно регулярно раздавать кредиты на форуме. Но самый главный вопрос так и остается не решенным. Куда девать эти кредиты? Если их не будет куда девать, то покупать на бирже никто не будет.

Я регулярно стараюсь покупать по 1-2 заявки. За этот месяц около 2.5 тысяч кредитов выкупили в общей сложности. Не так уж много, но давно такого не было.

Ass238
Игры наверное все должны быть как на центы, так и на кредиты, вот и будет движуха, а главное побольше игр запилить всяких. Биржа будет живой.
demix
Биржа будет живой, когда найдем куда сливать кредиты. 79ee332b03ede762e9a7a0a9387a32cf
Сделай просмотры видео за кредиты... Рекламодатели подтянутся))) Думаю 10 кредитов за просмотр будет нормально...
demix
Как определить, что юзер посмотрел видео? 

Это надо в скриптах бирж соц сетей или буксов вытянуть как там такое проверяется автоматом.

А вообще было б хорошо отдельно сделать что то типа кликового раздела и соцсетей, люди бы получали рекламу, другие денежку и можно поиграть. Но делать надо это отдельно интегрировав вывод либо на платежку, либо на счет аблаки для игры и не только

Примерно так
ничего не понял...... где видео? где для меня перевод ))))))
HitMaster, demix
Nikol9,Переводы кредитиков вообще прикольная штука что тут сделана. Я уже попробовал получать такой перевод)))
demix
Продолжаем перевод caa4d0b8573f00a1c4e53cbe19997a46
Demix, спасибо за кредиты))
  1. Больше рейтинга - меньше комиссия

Это как?

У кого рейтинг больше, тот платит меньше комиссии при переводе кредитов другому пользователю.
Каждый реферал дает +0.5 к рейтингу