Биткойн! Что есть, что будет?

1425

Сегодня Биткойн и другие криптовалюты демонстрируют не бывалый рост. У кого какие соображения на сей счет, что будет, как будет, какие криптовалюты переспективны?

Реален ли рост биткойна до 500 000$ (где то читал такую статейку).

Свои соображения выскажу уже в ходе обсуждения.

demix, Burjui
Биткоин первооткрыватель. А вообще за блокчейном будущее. Хороший принцип в него заложен. Если изменить один из предыдущих блоков, то все последующие будут некорректны. Своего рода народный контроль. Чтобы подделать данные, необходимо уговорить больше половины пользователей.
Ass238, Burjui

Вот насчет технологии согласен, причем давно эта технология появилась. И да кстати про "народный контроль", там в июле или в июне был сгенерирован блок отображающий 75% майнинга биткойнов. И как раз разработчики дальнейшие свои действия определяли по поведению майнеров (бойкот или согласие). Потом как известно было 2 хардворка.

Мне вот интересно что будет когда 100% битков будут на майнены. Не будет ли это основанием падения биткойнов?  Хоть и читал что это будет не скоро, но тем не менее.

demix, Burjui
 Не забываем и про минус данной "валюты", господа криптоаналитики))) НИКАКУЮ транзакцию отменить НЕВОЗМОЖНО. На территории России биткоин вне закона)) В Китае он запрещён, хотя вся страна дружно его майнит. Да и вообще это не та тема чтобы её обсуждать на Аблаках. Тут Кг и кредиты. При чём тут биткоин? Биткоин в долларах на сегодня: 1 bitcoin (BTC) равняется 7 185.97 доллар США (USD) 1 доллар США (USD) равняется 0.000139 биткоинов (BTC) Среднее значение по данным с 18 бирж биткоинов на 09.11.2017
Ass238, demix, Burjui

Ну почему же не тема что бы ее обсуждать. На то и форум, что бы можно было обсуждать все и что касается сайта, и что касается не сайта.

Все таки биткойн уже перестал быть экзотикой и даже рядовые граждане уже начали инвестиции туда. Да и обсудить есть что. И уже кажется около 8000$

demix, Burjui
Сколько нынче биткоин стоит? До 500 к баксов дошла цена?

Биткоин в долларах на сегодня:

1 bitcoin (BTC) равняется 9 318.55 долларов США (USD)

1 доллар США (USD) равняется 0.000107 биткоинов (BTC)

Среднее значение по данным с 9 бирж биткоинов на 09.05.2018

ну, основной рост уже был, теперь по мелочи движения будут в основном.
В игре ablaki можно удвоить ставку после первого хода