Идея

2575
Здраствуйте, появилась такая идея: что если новичкам вместо 0,03 давать 0,02$ первый бонус, а 0,01$ отдавать человеку который пригласил этого новичка, мне кажется таким способом наплыв людей должен быть побольше, да и 0.02$ новичку хватит чтобы сыграть две игры и разобраться что к чему!
Хорошая идея, но надо бы все это обсудить. Потому что есть всякого рода умельцы, которые желают много денег и просто так. Начнут приглашать по заданию людей, которые после этих двух игр сразу уйдут и никогда не придут больше сюда. Поэтому надо условие какое-то. Например оплачивать цент после того, как реферал сыграет минимум 50 игр или что-то типа того.

Ну впринципе вы правы, но вот допустим чтобы заработать 1 доллар нужно пригласить 100 людей это если 0,01 дают пригласившему(я думаю что мало кто кинется зарабатывать таким способом) также минимальная стоимость задания на буксах 0,01(допустим этот цент возвращают здесь бонусом за новичка, но человек который создал задание получается всеравно в минусе) поэтому мне кажется что наврятли появятся умельцы!

Просто можно сделать такую акцию например на месяц и посмотреть что с этого получиться.

А насчет активных и неактивных то всеравно кто то станет активным))

С сегодняшнего дня за каждого реферала начисляется 0.005. Посмотрим, если мультиаккаунты не начнут плодиться, то возможно увеличим до одного цента. Первый бонус так и остался 0.03
Ну это вообще замечательно, и новичков не обидили и рефоводам бонус (хоть маленький но бонус)))

Теперь рефоводам за рефералов начисляется рейтинг и кредит. Реферал должен быть минимально активным. Это значит, что для получения рефоводом рейтинга и кредита, реферал должен добавить аватар. Аватар нельзя добавить, пока не подтвердишь мыло.

Если есть предложения, сюда пишем, зарабатываем кредит.

давненько я тут не был.... как много поменялось )))
demix
Получи кредит за сообщение. Интересно, как вспомнил о сайте? Хорошая реклама сайту нужна. Доделаю реферальную страницу и попробую рекламу дать.
где получить ?
Уже получил. Под твоим сообщением логин юзера, кто кредит передал. Как на вмайле.
А куда пропал чат?
Так его может вообще и не будет. Форум вроде ничего, за сообщения можно кредиты получать. Кто-то такое пожелание высказывал. 
Помоги новичку, передай ему немного кредитов