Партнерка

2441

Очень много пользователей пишут, что не могут попасть в раздел партнерка.

Я пробовал с разных браузеров заходить, все работает без проблем. Страница открывается, список рефералов отображается. Баннеры и информеры тоже открываются без проблем.

Переходить надо на эту ссылку http://ablaki.ru/partnerka/

Topglory

вот что пишут с указанной ссылки: - Ошибка 404, страница не найдена!

Видимо этой страницы больше нет или никогда и не было. Перейдите на главную страницу и используйте возможности сайта в полном объеме.

Кроме партнерки на все другие ссылки переходит без проблем?
У меня с партнеркой: Ошибка 404, страница не найдена! + сегодня вот увидел что появились крдиты, но кликая по ссылке (цифра кредитов) аналогично пишет что такой страницы нет!
Партнерка появляется только когда есть рефералы.. но когда нет ни одного реферала - эта ошибка. и кредиты тоже нет страницы..

Работа с кредитами пока не осуществлена на сайте. Готовим биржу для покупки/продажи кредитов, но на балансе они уже есть. Пусть пока лежат :)

С партнеркой разбираемся. Надеюсь скоро проблему решим.

Возникли вопросы по партнёрке. В разделе партнёрка написано, что реф. процент начисляется в размере 15% от денежного оборота реферала. Так вот, сегодня зарегистрировался реферал через моё задание на почтовике и сыграл 117 игр.

Если посчитать, что он играл даже по минимальным ставкам 0.01$ то получается денежный оборот равен 1.17$. 117*0,01=1.17. Следовательно доход рефереру должен быть 0,17. Захожу в меню кабинет, а там: Реф-яблок(кг): 0.0204. Почему так мало? Или я чего не так понял, объясните пожалуйста.

И ещё, хотелось бы видеть более подробную статистику по активности каждого реферала. Например, на какую сумму делал ставки и сколько принёс дохода своему рефереру.

Dragonmoney, не пугай меня так больше. Еще раз внимательно прочитай сколько начисляется и от какой суммы.

Подробную статистику по каждому рефералу уже разрабатываем.

Topglory

глянул адрес ссылки, пишет в браузере:

404 страница не найдена.

Abl_5

Topglory, заходи через вкладку РЕФЕРАЛЫ - всё работает! ))

Да, я где-то писал, что были изменения. Плюс еще можно на свою стену приглашать, там тоже рефские куки цепляются, а ссылка не похожа на рефскую.
Лучший спонсор - пользователь, который передал больше кредитов в призовой фонд