Разработка и развитие этого проекта.

1277
Всем привет. Кто желает поучаствовать в разработке и развитии этого проекта? Я предложил одному человеку, но он не справляется с такими задачами, слишком мало опыта. В данный момент я начал переводить сайт на Yii2 с отдельным фронтом. Если есть желающие поучаствовать, добро пожаловать. Денег нет, могу только лишь передать опыт и научить делать правильные штуки.
JosephoxyNC, Duaneelusy, SaraReold, تأجير السيارات, Stevenhed, Brettoccuh, Rickieguino, NancyFuelf, AntonioPypef, JamesErupt, ThomasDix, Richardmip, etels, keloDruri, RobertKah, HilaasuIaa, Micahepity, Julianparia
Demix, привет. Всем привет. Проект умирает, а не развивается!!! Игр нет, поэтому и игроков всё меньше. Я на проекте 8лет. Неужели это конец!!! Ответь, Demix!!! Всем удачи и здоровья!!! Ablaki живите долго...
demix, keloDruri, etels
Привет. Я давно уже ничего не делал :( Все еще надеюсь, что когда-то им займусь. Спасибо за пожелание. Будем жить долго :)
keloDruri, etels

Очень надеюсь, что скоро будет немного свободных средств, которые я вложу в создание игр и привлечение рефералов :)

Тоже вклад в развитие как-никак

Аблаки forever!

demix, keloDruri
Спасибо за поддержку. Это хорошая мотивация. Любая активность на сайте хорошо мотивирует.
keloDruri
Каждый день можно получать бонус 0.01 Кг