Разработка и развитие этого проекта.

4062
Всем привет. Кто желает поучаствовать в разработке и развитии этого проекта? Я предложил одному человеку, но он не справляется с такими задачами, слишком мало опыта. В данный момент я начал переводить сайт на Yii2 с отдельным фронтом. Если есть желающие поучаствовать, добро пожаловать. Денег нет, могу только лишь передать опыт и научить делать правильные штуки.
JosephoxyNC, Duaneelusy, SaraReold, تأجير السيارات, Stevenhed, Brettoccuh, Rickieguino, NancyFuelf, AntonioPypef, JamesErupt, ThomasDix, Richardmip, etels, keloDruri, RobertKah, HilaasuIaa, Micahepity, Julianparia, JimmybroaM, Harolddal, Jamessak, Stephenjousa, JepillDog, ErnestCiple, PercyHat, Robertliply, Jamesopilt, RobertNunse, ArmandoZed, KayleighWanlessViste, AndrewHof, aletchercheh, JamesZem, Peterkep, CyrusVom, Brendonmew, Lonniejoync, Elmvab, Jamesflone, TyroneDib, JamesDit, WallacemeR, Arthuragoks, MixAnnes, eyvywgdzigf, jwzxvaiyodd, gzpvvhdxbpb, lyxvzidhrnu, hwavzhydacc, gyizxdshsjq, mzowzfqnnyf, ewuvwejljus, bwtxwbszrqc, evgvwjqrxuk, bwwwzizfdrg, azjvwbipeus, cwpwzfsoelw, Arthurgat, JoshuaCrupe, Geraldfrela, RobertsleCe, TzwSVsOw, qwertyAnnes, eddiess60, ramboBuM, RodneyMus, DavidTit, WilliamAppar, SSavv, Albertdex
Demix, привет. Всем привет. Проект умирает, а не развивается!!! Игр нет, поэтому и игроков всё меньше. Я на проекте 8лет. Неужели это конец!!! Ответь, Demix!!! Всем удачи и здоровья!!! Ablaki живите долго...
demix, keloDruri, etels, Jamessak, Richardmip, Harolddal, Brendonmew, Jamesflone, TzwSVsOw, ramboBuM, WilliamAppar
Привет. Я давно уже ничего не делал :( Все еще надеюсь, что когда-то им займусь. Спасибо за пожелание. Будем жить долго :)
keloDruri, etels, Jamessak, Brendonmew, TzwSVsOw, ramboBuM

Очень надеюсь, что скоро будет немного свободных средств, которые я вложу в создание игр и привлечение рефералов :)

Тоже вклад в развитие как-никак

Аблаки forever!

demix, keloDruri, Brendonmew, TzwSVsOw
Спасибо за поддержку. Это хорошая мотивация. Любая активность на сайте хорошо мотивирует.
keloDruri, Brendonmew, TzwSVsOw
Каждый день добавляй к рейтингу +0.01