Ситуация следующая

8560

Всем привет. Как Надя говорила, проект умирает. Хотя это каждый видит. Последние пару лет мне надо было много работать, сейчас ещё больше. Поэтому я начал всё меньше и меньше уделять времени, а потом совсем перестал развивать проект. По сути он умер. Умерло все то, что задумывалось изначально. Все мои потуги в плане доработок настолько ничтожны, что никто не дождется новой версии, которая более менее соответствует нынешним требованиям проекта.

В итоге у меня такое предложение. Сейчас я допиливаю минимальный рабочий вариант. Регистрация, авторизация и одна игра. Выкатываю все это вместо существующего проекта. Так, возможно, у меня будет больше мотивации продолжать разработку. При этом некоторый устаревший функционал не придется доделывать. Если в нем нет необходимости.

Всех левых пользователей удалю. Верну чат для более быстрого общения. Хотя сейчас очень популярны группы в телеграме.

Если кто не уверен, удаляйте игры, заказывайте выплаты. Бабосики всем выплачу. 

Victorsmano, JosephLob, Streaming-snibe, Georgeabomy, maygg, BORA179, BOSSiK, eddiess60, Jefferyfup, tamikaks1, killhiz, coreyqu2, carmelazu18, rardnulse, SHoCK13666, StephenSmore, Ass238, stanleydf3, Kojan777
Привет! Давай, ждем обновление с нетерпением! И будем помогать продвигать по возможности.
maygg, BORA179, eddiess60, killhiz, demix, rardnulse, Ass238, Kojan777

Привет. Один из  старых пользователей сайта согласился поработать над фронтенд частью проекта. Очень ему благодарен за это. Благодаря ему процесс ускорился. На данный момент на тестовом стенде готова регистрация, авторизация пользователей и одна игра (орел-решка). Сейчас доделываю биржу кредитов и потом надо будет еще реализовать пополнение/вывод средств. Тогда можно будет что-то показать.

Если кто-то готов поучаствовать в процессе создания (тестирования и т.д.) новой версии, добро пожаловать https://t.me/ablakin

Kojan777
Всем привет! Да оно понятно требуется много времени на все. Но ты молодец Рома что как бы там ни было проект поддерживаешь. И я думаю тебе виднее как правильнее сделать что бы и проект был и конечно было вдохновение и время для работы над проектом. Ну и как сказал выше Макс, чем сможем тем поможем. Хотя сам вот давно совсем не был здесь. Приятно видеть знакомых людей здесь
demix, Kojan777
Прошел год... Все еще предлагаю принять участие в тестировании новой версии. Для этого надо вступить в группу Ablaki в телеге, там я быстрее реагирую. Для принятия участия, мне необходимо зарегистрировать тестового пользователя. На тестовом стенде не уходят письма для подтверждения.
Kojan777
Каждый день добавляй к рейтингу +0.01