Название сайта

2064
Название сайта это искаженное слово от "Яблоки" или "Облака"?

Такое название не просто так выбрано. Есть на это несколько причин.

Немного необычное, домен яблоки занят, запоминается хорошо.

Понятно, а можно еще вопрос - вы CMS сами с нуля написали? или какую-то другую "модернизировали"? Очень интересно узнать :)

Сам конечно. Полностью сам написал. Залез как-то на вммайл и увидел там тему о том, что нету рефпроцента с сапера и очень много недовольных комментов. Вот и решил сделать доброе дело, а потом все больше и дальше. Сейчас правда, временно сайт не развивается по некоторым причинам личного характера.

Надеюсь все устаканится и будем обновляться, дополняться, совершенствоваться.

Да, идея сайта просто шикарная, а то на wmmail особо не поиграешь а тут я неплохо поднялся, да и есть бонус ежедневный, и розыгрыш. Хотелось бы, чтобы сайт развивался и дальше

В основном развитие сайта зависит от активности его посетителей. Со стороны администрации делается все возможное и предоставляются прекрасные возможности.

Например рефпрограма, бонусы, кредиты за рефов и т.д.

Ну я более-менее активен :)

Но как-то мало людей находятся в онлайне

Я хотел сказать про другую активность.

Сейчас задача немного иная. Надо что бы о этом сайте узнало как можно больше человек.

Мне одному это в любом случае не под силу. Например я могу за сутки пригласить 10 человек и все, а если 10 пользователей пригласят по 10 человек, то уже намного заметней будет. Ну и так далее.

Я думаю, что можно добавить на сайт еще игры, например КНБ, тогда активных пользователей будет больше.

Кстати у меня идея на счет новой игры, она чем то напоминает кнб: в игре 3 яблока(красное, зеленое и желтое), первый игрок создает игру и ставит на любое яблоко, второй игрок долже угадать выбор первого игрока, хотя можно обойтись и двумя яблоками - красным и зеленым, тогда может быть только два исхода игры.

Посмотрим, может и добавим чего-нибудь.
А может сделать хорошие бонусы за привлечение рефералов устроить конкурс с призами чтобы народ собрать! =)
Первые два конкурса с хорошими призами обернулись привлечением мертвецов и созданием мультов. Возможно будем на рейтинг обращать особое внимание и от него увеличивать бонусы и возможности.
Каждый реферал дает +0.5 к рейтингу