Конкурсы

2309
Как скоро будут новые конкурсы?
В ближайшее время не будет конкурсов. Возможно по субботам будем разыгрывать 1 или 3 бакса. А конкурсы с призовыми местами пока не будем проводить, некогда ими заниматься.
готов помогать ,безвозмездно =)

Самая хорошая помощь - это ваши отзывы. Вот например кто выиграл конкурс, когда 10кг разыгрывали? Он вряд ли где-то об этом написал. А под воздействием эмоций получается самый естественный отзыв :)

Да и рефералов так можно пригласить.

Тут ведь принцип простой: больше пользователей - больше рекламодателей. От рекламодателей денюжка пойдет на конкурсы. На данный момент не преследую никакой коммерческой цели, скорее все для души делаю и для пользователей. Поэтому уже второй месяц сайт работает в убыток. Надеюсь все наладится :)

Я пригласил 25 рефералов и только 2 из них активные. Я думаю, что сайт работает в убыток из-за того, что 90 процентов игр ваши + ежедневный бонус раздаете + бонус за регистрацию и ежедневный розыгрыш. Наверно, если бы было примерно 500 активных участников, то с сайта была бы и выгода.

Мне тоже не безразлична судьба сайта, идея очень понравилась =)

Всегда лишь малая часть рефералов становятся активными.

Если б я не делал игры, то вообще наверно играть было бы не с кем.

Без ежедневного бонуса вообще никак наверно - неинтересно тут.

За регистрацию бонус тоже нужен, что бы быстрее люди адаптировались.

Ежедневный розыгрыш для стимуляции и мотивации.

А еще мне очень даже непонятно иногда. Есть сайты, которые неизвестно что предлагают и при этом требуют деньги, первоначальный взнос или что-то еще. И люди идут и вкладывают свои деньги, потом кричат, что их обманули.

На данном сайте, наверно, не самые плохие условия. И за регистрацию и за привлечение рефералов и каждый день еще отстегивем малость. Только прийти и забрать. И что самое интересное, находятся такие, которые кричат, что это лохотрон. Хотя на сайте и 5 минут не провел.

Я думаю надо использовать вирусный маркетинг - придумайте какую-нибудь заманчивую акцию с небольшим для вас бюджетом и количество пользователей увеличится. Только сложно придумать такую акцию =)
Хотел футболки сделать, но их же надо будет высылать по почте. Вряд ли кто согласится свои данные писать. А я вообще готов штучки три разыграть.
Я бы согласился свои данные отдать. Но думаю мало кто согласится играть за футболки, хотя если каждый месяц разыгрывать, тогда может будет отдача от конкурса.
А с чего ты взял что никто не согласиться свои данные давать что такого та?
С футболками наверно уже поздно, последний месяц лета. Может чего другое разыграть? Готов выслушать предложения.
Кружка,было очень прикольно на нее посмотреть=)
Ага, кружка с изображением яблока из которого торчит червяк)) Ну или брелок какой-нибудь...
Чем больше ставка в игре, тем больше рейтинга за победу