Новая игра Червяк-яблоко

2261
Давайте сюда отписывайтесь по любому поводу, связанному с данной игрой. Все недочеты, недостатки, косяки и прочее. А также пожелания, замечания и свои эмоции. Потому что перетирать можно долго и потом все разом забыть, а тут все останется и никто ничего не забудет.

Сделать анимация, одна строка и два яблока.

Будет лучше думаю)))

согдасей с ekolobok, получится интересней. еще наверно лучше будет если сами выбирать будем червык или яблоко. потом сделать удаление игры и статистику как на аблаках)))
Что с датой в игре? В статистике у каждой игры такая надпись: "01.01.1970 в 03:00:00" =)
С датами разобрался. Сразу почему-то и не обратил внимания даже. Что еще делать? Так вроде уже более менее все как надо сделано. Теперь осталось решить вопрос с комиссией сайта и реферальным процентом, хотя я больше хотел бы услышать ваши мнения.
Я не знаю кто оценит эта предложение , но а что если сделать скандинавский аукцион на кредиты ? помойму будит не плохо , за счёт этого у многих будит желание покупать больше кредитов на бирже , да и интерес больше поднимится к кредитам.

Что ты предлагаешь выставлять в качестве лотов? На самом деле это не очень серьезно. Пользователи первым делом начнут кричать, что администрация накручивает ставки и т.д.

Поэтому скорее всего не будем рассматривать данный вопрос.

А можно в Червяк-Яблоко воспользоваться автокликером? А то пальцы устают каждый раз кликать сотню раз :)

Возникает резонный вопрос, а какой в этом смысл?

Игра в первую очередь создана для получения некоторого удовольствия и всплеска адреналина, а также каких-либо эмоций.

А еще кто-то испытывает себя, тренирует свою интуицию и т.д.

Вообще в правилах написано о программно-аппаратных средствах.

Жаль, тогда буду увеличивать ставки ))
Кликер совместно с обновлением страниц в браузере - надо попробовать )))))))) Тогда никакого удовольствия от игр не остается - только клики )))))
Помоги новичку, передай ему немного кредитов