Партнерская программа. Даешь 50% :)

1257
Реальный доход от партнерской программы всего 1.5% от ставки игрока. Это очень мало. Учитывая что проект только развивается и участников пока не много, думаю, что для администрации нет большой разницы между 15% и 50% по партнерской программе, ведь доход наверняка не большой, а вот для рефоводов разница есть. Увеличение процента по партнерке до 50 даст реальный толчок развитию проекта, имхо конечно.
Да, это конечно серьезный вопрос для обсуждения. Во-первых, самый максимум это 45%, такая цифра была установлена в течении всего апреля и некоторые пользователи заработали на рефералах кое-какую сумму. Во-вторых, если ставка игрока равна 0.01, то конечно же и доход не так заметен, а если реф сыграет на 30 центов или 50, то уже и интерес появляется рефов приглашать. Вопрос открыт, можно обсудить. Всегда рад выслушать предложения и пожелания.
Ещё не плохо было бы сделать просто бонус за регу рефов, я уже 5 шт привел, и ни грамма яблок
A есть ли смысл оплачивать мертвых рефералов? В чем суть реф-системы заключается? Вы приглашаете, мы платим за активность. Если реф не активен, то есть бесполезен для сайта, то какой смысл за него платить? А активный реф и нам хорошо и рефереру.
Все равно количество зарегестрированных пользователей хоть как то отражает статистику сайта
Мне кажется количество активных пользователей немного ярче отражает статистику, чем количество трупов. Ну вообще по этому поводу я хотел сказать, что есть ежедневные бонусы, которые разработаны специально для этого. Что бы новый пользователь не утруждал себя пополнением баланса, а сразу мог ознакомиться с сайтом.
не могу найти статистику по доходам с привлеченных рефералов, она вообще есть?
В меню кабинет есть строка: Реф-яблок(кг): Правда там только общее кол-во со всех рефералов. А вот сколько принёс конкретный игрок посмотреть не получится, только кол-во игр, которое сыграл рефреал, это в меню Партнёрка. Действительно, не мешало бы добавить статистику, которая отражает сколько принёс дохода каждый конкретный реферал.
Хорошая идея. В ближайшее время будет реализовано. Статистика изменений рефбаланса, общая сумма от конкретного реферала, общая сумма от всех рефералов за все время.
Даёшь 90%, не жадничайте!
у меня реф-яблоки увеличиваются, а основной баланс не меняется. когда эти реф... перейдут на основной баланс?
Напишите в тикет, проверят, переведут на основной баланс.
вопрос по теме. В партнерке написано ==Приглашай новых пользователей размещая партнерскую ссылку, получай 15% от комиссии системы за денежный оборот каждого привлеченного.== А собственно вопрос. Если играют двое моих рефералов, сколько я получу = ведь по идее 30 %, то есть по 15 от каждого ??????????????
Да, именно так. Если рефы играют между собой, то рефовод получает от одного и от другого по 15%.
Помоги новичку, передай ему немного кредитов