тут интересней

2838
Напиши почему тут интересней или что тебя не устраивает.
игр многовато , было бы легче и лучше если был бы лимит на создание игр , а то парнишки по создовали ..
Но ведь лучше много игр, чем мало игр. Вдруг кто-то не сможет зайти на сайт в течении трех дней, и не сможет создавать игры. Во что тогда играть? Пусть лучше будет больше игр, чем меньше.
Одни и теже люди создают игр - дофига игр и к примеру нет смысла мне создавать потому что до моих игр никто не дойдет , пусть много будет , но хотябы классификацию игр зделать надо, ну или при клике на игрока можно просмотреть его игры.

Это все не просто так, это часть задумки. Элемент соперничества должен быть. Если например кто-то сделал 1000 игр по 0.01, то можно сделать игры по 0.02 и если воспользоваться сортировщиком, то на странице будут игры с выбранной ставкой. Сортировщик выдает все имеющиеся ставки и перенаправляет на страницу только с этими ставками. При наведении отображается количество игр с данной ставкой.

Смысл создавать игры есть всегда. Впрочем это каждый сам поймет, когда придет время.

demix на сколько я понел ты и есть админ , что ты в топе делаешь ? неужели играешь и тоже бабло рубишь ? прямо с двух сторон получается ты доход тянешь )

да, кстати, demix, ты не с украины?

Inuway, да, я админ. Рейтинг у меня такой, потому что я с самого начала создавал игры и в них играли много очень. Сейчас уже я меньше создаю, потому что другие пользователи не мало стали создавать.

Statham, я не из Украины. Даже родственников там нету.

Лично мне идея с ежедневным бонусо нравится. Не надо хоть свои кровные вкладывать ))))
DezInfectoR, я уверен, что понравится еще больше, если бонус начнет увеличиваться в зависимости от рейтинга.
А вот блин интересно тут походу только я и новички играют остальные такие сильно умные только игры создают , админ ставь лимит на игры а то скоро не будет кому играть.
Почему же только ты один? Много людей играет. На момент написания этого комментария сыграно более 300 игр. Лимитом на игры не заставишь играть никого. Тут дело личное, кто-то играет, кто-то делает.
ну что , какие прогнозы проекта ? игра еще будет держаться ?
Конечно будет. Более того, будут еще конкурсы и подарки и многое другое. А так же новые возможности и функционал. Потихоньку разрабатываем.
не отображаются мои игры со ставкой 0.01 , в чем дело ?
мне интересно , админ ты разговорился с этим yurka. потому что у него почти нереально выиграть и больше никаких игр 0.01 не отображаются кроме его!
договорился *
Я же писал по этому поводу. Игры идут общим списком и выше отображаются те, которые были созданы ранее. На странице отображается 1000 игр. Ты создал свои игры позже, чем он. Поэтому вот и нет твоих игр в списке и не будет, пока юркины игры не сыграют.
Ок, моя ошибка , тем не менее факт остается, уже пару дней наблюдал за играми Юрки и редко он проигрывает , может это у меня фантазия разыгралась , или просто везение его , ну уш больно везучий он в таком случее.
Но вот я видал как ты тоже несколько игр подряд выигрывал, штук 7 или 8 вроде. А в это время кто-то 7-8 игр проиграл :)
Зато я уже кучу игр подрят просираю. Афигенно просто
Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Закон нормального распределения. Кстати, можно положительно использовать величину ставки. Проиграл 2 цента, играй на 5 центов, выиграл - снова на два играй, если проиграл - опять увеличивай. Но сразу скажу, нужен баланс не в 1 и не 2 бакса. Хотя бы 4 или 5 баксов. Но это уже дело каждого.
Я на вмаиле такой системой(ток 1х2х2х2х2) просрал 2$
Я и написал выше, что депозит нужен немного больше, чем 2 бакса и при этом ставки надо не удваивать а немного больше делать, чем х2, потому что взимается комиссия системы. Мне кажется логично, что нельзя проигрывать все игры подряд.
Я бы не просрал, если бы были игры таких стоимостей а то я чет сомневаюсь что кто-то создал игру ценой в 7кг
Ну может не 7кг, а вот по 1,3 и по полтора кг тут были игры, я сам лично создавал. Да и сейчас крупные есть более менее. Сейчас создам парочку больших.
Шансы равные. Когда-то и у меня было около 10 игр подряд проиграно.
До сих пор вон бледный вид лица ))))
почему тут поинтересней , потому что тут есть тактика заработка!
ну правильно, кому то везет, кому то не везет. а за ставками надо следить - использовать систему этого, Макросянина, не помню как называется, где увеличеие ставки идет в случае проигрыша в два раза.

О как раньше было. По 1.3 создавал и то не всегда, а сейчас по 15кг игры есть.

Получается развиваемся :)

Каждый день можно получать бонус 0.01 Кг