Идея для сайта.

2600
В общем идея такая. Яблоки сохранить тяжело, черви и азарт не дают им залежатся))) Так вот что я придумала. Можно сделать хранилище, куда можно складывать свои яблои и от туда их можно ток на вывод взять. А админ будет брать за это арендную плату в кр. Тут с ним еще поторговаться надо)))
Идея нормальная может кому то и пригодиться, но думаю и без нее яблоки можно сохранить. И минус есть еще один у такой идеи. Много яблок просто выйдут из оборота. А поскольку игра азартная то главное держать все под контролем с холодной головой.

Не, плохая идея...

Нужно тренировать волю.

Учись у меня)))

Х! Крутые вы перцы)) Я эт прежде сего для себя и придумала

Так я же и не против я лишь сказал что кому то и понадобиться пусть например тебе еще кому то. Но для сайта это в минус много яблок уйдет с оборота. А уровень азарта разный у всех. Потому азартным не рекомендовал бы общение в чате только! Подождем что скажет Админ. Это всего лишь мое мнение!
Поддерживаю
Демикс, ХОЧУ Хранилище! Готова платить 1 кр в день!
В очереди на разработку. Когда дойдет сам не знаю. В планах на данный момент наконец-то доделать новую игру и куча мелочей по статистике. Сколько какой реф принес и за каждый день и т.д.
Хорошо, будем ждать
Вот ещё одна идейка. Предлагаю добавить функцию "разбудить реферала" как на wmmail,e. Не секрет, что большинство рефералов со временем теряет интерес к проекту, забывают или ещё по каким-то другим причинам перестают проявлять активность. Функция предполагает отправку e-mail сообщения своему рефералу с предложением вернуться на проект. Ну и не мешало бы чтоб ещё на WMID можно было писать.
Dragonmoney, Да вот Вы тут тоже правы, я тоже об этом думал. Функция нужная как для пользователей желающих разбудить рефералов своих так и для проекта в целом. Думаю что можно установить так же плату за данную функцию в кредитах, чисто символическую!
не знаю
demix
Хорошим комментарием на форуме заработай кредиты