Тест новой игры

2113

Добавлена новая игра в тестовом режиме. Перед началом прочитайте об этой игре в разделе помощь.

Игра запущена в тестовом режиме, не играйте на крупные ставки, так как при потере, возврат средств невозможен.

Отличная игра в целом и увлекательная, но на этапе тестового режима вот что бы необходимо сделать и недоработки которые я заметил.

1) Сделать перемещаемое окно игры, дабы окно не закрывало чат во время игры;

2) Уведомления в виде "выскакивающего окна что кто то приглашает тебя в игру" (такой скрипт к примеру стоит на всех буксах движка MRS и там при приглашении в чат, пользователю приходит сообщение о приглашении в чат; в чатах на движках mpchat - реализован скрипт вызова пользователя в чат с появлением окошка приглашения - это я для примера где можно посмотреть исходники скриптов)

3) После создания игры игра являеться не активной до вступления второго игрока в игру. Опять же сделать уведомление что игрок вступил второй в игру, поскольку неудобно очень обновлять страницу постоянно

4) В процессе игры заметил что начисление баллов игрокам идет с небольшой задержкой (видать скрипт подсчитывает). Если не возможно устранить эту задержку, то запретить ход следующему игроку до обновления баллов. А то неправильное восприятие победы поражения у игроков будет. Ему надо 1 балл до победы. Сделал ход у всех по нулям, через 1-2 сек ситуация меняеться!

Вот пока примерно что я заметил и увидел что необходимо устранить. Насчет нажатия яблочек вместо цифр - это верно, должны быть яблочки но внутри все равно должны стоять цифры - баллы, поскольку алгоритм игры ведь и сводиться по сути к тому что нажатие определенного яблока возможно дает баллы. К тому же если цифры - баллы будут указанны внутри яблочек, в каждой игре например для разнообразия, скрипт может расставить эти яблочки в случайном порядке от 1 до 5 баллов!
Классная игра,только оформления ей конечно не хватает, но это обещали исправить
Размер бонуса в кредитах зависит от рейтинга и величины призового фонда