Оплата в чате...

3417
Нужна ли оплата в чате??? Говорят на сайте настали трудные времена... Идёт реформирование, доработки, обновления... А посещаемость - ПАДАЕТ!!! Уже несколько дней игру на сайте делают 5-6 человек(разных). Много пользователей остались за чертой КАЖДОДНЕВНОГО БОНУСА!!! Конечно, этот бонус заслуга только админа, и условия его получения тоже, никто не оспаривает. Но нужно искать другие мотиваторы - возможно этот один из них??? Пока это только сырая идея, детали потом. Прошу пользователей оставить своё мнение, а админа - обратить внимание. Проэкт - клёвый, респект АДМИНУ, но сайт начал топтаться на месте. Прошу поучаствовать в жизни проэкта. Всем спасибо!!!
Да ты представляешь расходы?????!!!!! Уже сообщений перевалило за 30 000 сообщений!!!
я согласин платить за все что админ сделает на сайте лиж бы это работало.
я бы не отказался от оплаты))
и чат прекратится как на вмайле "спасибо" "халява" "вжорарлшнк" и тому подобные высказывания
оплата не нужна!
Я против оплаты....
Не идея так себе и не нова... я против оплаты за сообщения в чате, это начало конца...
Да, это уже не серьезно. Лучше уж сделать благодарности как на вмайле в беседке. К каждому комментарию в теме.

Считаю что это не нужно!

Изложу свою позицию по пунктам:

1) Чат должен являться инструментом общения пользователей и как средство оперативной связи с Администрацией и необходимой помощи новичкам

2) Заработок в чате даже если его и ввести будет коппеечный а общаясь непринужденно вс игроками в том числе профессионалами думаю можно заработать большие деньги и перевести "свое дыхание" во время игры когда азарт "атаковал" разум и нужно просто побеседовать и расслабиться что бы играть дальше.

3) с т.з. Психологии человеку свойственно общаться не есстественно если ему за это платят. Думаю "естественное и живое" общение тут все же важнее!

Демикс благодарности можно как вариант но погоди это преждевременно есть по по проекту куча других стратегических задач! А вот от смайлов тут в темах не отказался бы от этих веселых колобков)))
привет всем
Не плохо сделать рейтинг за сообщения в чате...
Вообще-то он там есть, но очень мал, что бы не было желания разговаривать без умолку. И вообще это секрет, о котором мало кто знает.
приветики
Каждый реферал дает +0.5 к рейтингу