Реферальная программа

На сайте ablaki.ru реализована реферальная программа, с помощью которой каждый пользователь получает вознаграждение. Размер вознаграждения напрямую зависит от величины рейтинга. При минимальном рейтинге пользователь получает самое маленькое вознаграждение. Помимо суммы реферальских, от рейтинга также зависит от какой игры будет начислено вознаграждение. Пользователи с меньшим рейтингом получают реферальский процент только от победных игр, с большим - от всех игр (победа или поражение).


Все рекламные материалы для привлечения партнёров находятся в разделе промо материалы (в данный момент недоступен). Там есть ваша реферальная ссылка и баннеры разных размеров.

В разделе персональные данные можно настроить приветственное письмо новым рефералам. В нём можно описать преимущества сайта и дать ссылку на wiki, чтобы новичок быстрее освоился на проекте (в данный момент недоступно).


Как же привлечь рефералов?

У многих новичков сразу возникает такой вопрос. И большинство из них думают, что это сложно... На самом деле это очень просто! Проще всего рефералов набирать на форумах. Ищем в поисковике "форум о заработке в интернете". Регистрируемся на нескольких и размещаем ссылку с описанием системы в новой теме. Рефералы появятся уже через несколько дней!

Последнее изменение
Хорошим комментарием на форуме заработай кредиты