Получение кредитов

Кредиты - это альтернативная единица расчета. Кредиты всегда должны быть на балансе аккаунта, без них никак. В любой момент у вас может возникнуть желание выразить благодарность пользователю на форуме. Призовой фонд может внезапно увеличиться и для получения бонуса, необходимо будет сыграть определенное количество игр. Постоянно следите, чтобы на балансе вашего аккаунта было 10-20 кредитов.

Способы получения кредитов:


Покупка кредитов на бирже самый быстрый способ получения кредитов на свой баланс. При этом необходимо иметь достаточное количество средств (кг) для покупки кредитов.

Ежедневный бонус могут получать пользователи, рейтинг которых, более 1 балла. Чем больше рейтинг и сумма призового фонда, тем больше кредитов получит пользователь. Подробнее читайте на странице получение ежедневного бонуса.

Каждый пользователь может сыграть на кредиты в игру и, при умелом изменении ставки в очередной игре, получить неплохую прибыль в кредитах. Будьте внимательны, такой вариант получения кредитов очень азартен, вы можете проиграть все кредиты. Хотя в случае проигрыша не стоит расстраиваться, потому что вы увеличите свой рейтинг, играя в игры.

На форуме есть возможность получить кредиты за хороший (качественный, полезный, информативный) комментарий. Если вы своим комментарием ответите на вопрос или как-то поможете пользователю (возможно, комментарию достаточно быть просто прикольным), то он сможет вас отблагодарить. За один комментарий можно получить кредиты от нескольких пользователей.

Последнее изменение
Каждый день добавляй к рейтингу +0.01